В Доме культуры Витебской государственной академии ветеринарной медицины прошло торжественное собрание и концерт в честь 37-й годовщины вывода советских войск из Афганистана. Организатором выступило областное общественное объединение «Ветераны десантных войск и сил специальных операций».



